Georges VASLIN (né en 1921) La basse île Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 60.5 x 73.5 cm Provenance: - achat direct à l'artiste en 1987
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 290 €