Charles COTTET (1863-1925) Barques de pêche séchant leurs voiles Huile sur carton signée en bas à droite, au dos étiquette d'exposition non identifiée 33 x 41 cm (griffures)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 800 €