Elisée MACLET (1881-1962) Montmartre, la rue Saint Rustique et le Sacré Coeur Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm Provenance: - vente Paris, 15 décembre 2000, n°45
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 600 €