Raphaël TOUSSAINT (né en 1937) Vers les Epesses - Vendée - dans le haut bocage, 2006. Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, située, datée et titrée au dos 14 x 32 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €