Jean FUSARO (né en 1925) Restaurant à Palerme, 1995. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos 38.5 x 55 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 700 €