André BEAUDIN (1895-1979) Lise à l'oiseau, 1945. Huile sur carton signée et datée en haut à gauche 28 x 22 cm Provenance: - Galerie Simon, Paris (étiquette au dos)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 800 €