Frédéric MENGUY (1927-2007)
Chemin blanc en Corbière
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et titrée au dos
46 x 55 cm
On y joint un certificat d'authenticité en date du 11 février 1980 établi par Studios Atelier
Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 1 800 €