Yves BRAYER (1907-1990)
Normandie, retour des cavaliers, 1986.
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche
23 x 30,5 cm à vue
Provenance:
- vente Paris, 3 novembre 2009, n°106
On y joint un certificat d'authenticité en date du 24 septembre 2009 établi et signé par Madame Yves Brayer
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 950 €