Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 105

Pierre DOUTRELEAU (né en 1938)
Marine
Marine
Marine
Marine
Marine

Marine
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 46 cm
On y joint un certificat d'authenticité en date du 3 février 1995 établi et signé par l'artiste

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 500 €