GEN PAUL (1895-1975) Le cavalier à la veste rouge Huile sur panneau signée en bas à droite 41 x 27 cm Provenance: - vente Le Touquet, 7 mai 2000, n°100
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 4 000 €