LA ROCHELLE Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "robert chidaine 1760", l'aile chantournée XVIIIème D.: 24.5 cm (petits sauts d'émail)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 3 200 €