LA ROCHELLE Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "St Maturin Davy 1765", l'aile chantournée XVIIIème D.: 24.5 cm (petites égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €