LA ROCHELLE Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "pierre chauvigner dit cher annnée 1766", l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (sauts d'émail)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 320 €