LA ROCHELLE Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "Catherine lourmant 1767" XVIIIème D.: 23.5 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €