NEVERS Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome, annotée "Louis Teunbrau 1780", l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.7 cm (surdécorée)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 470 €