Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 30
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un ange volant et tenant un oiseau, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (éclats)

NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 30 € à 50 €