Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 44
LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'une fontaine surmontée d'un arbre, l'aile chantournée XVIIIème D.: 22.5 cm (éclats)

LA ROCHELLE
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE

Estimation : 50 € à 80 €