Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 48
NEVERS ou LE CROISIC Vierge à l'enfant d'accouchée en faïence à décor polychrome XVIIIème H.: 26.5 cm (petits éclats)

NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €