Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 52
NEVERS Saladier en faïence à décor polychrome d'un tertre fleuri, au loin un monument XVIIIème H.: 8 cm D.: 28 cm (fêle, sauts d'émail)

NEVERS
NEVERS
NEVERS
NEVERS

Estimation : 100 € à 150 €