LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor en plein d'un oiseau, d'un papillon, une maison sur un tertre, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (légères égrenures)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 550 €