LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor en plein d'un scarabée et d'une maison sur un tertre, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (restaurations)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 100 €