Céramique, Haute Époque et Curiosités

Mardi 05 Janvier 2021 à 14h

Lot 116
ROBINET en bronze terminé par une tête d'animal fantastique L.: 34 cm (restauration au niveau de l'attache murale)

ROBINET en bronze terminé par une tête d'animal fantastique
L.: 34...
L.: 34...
L.: 34...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 420 €