Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 23
ECOLE ITALIENNE du XVIIème Scène mythologique Huile sur toile 97 x 135 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Scène mythologique
Huile sur toile
97 x 135 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Scène mythologique
Huile sur toile
97 x 135 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Scène mythologique
Huile sur toile
97 x 135 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Scène mythologique
Huile sur toile
97 x 135 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Scène mythologique
Huile sur toile
97 x 135 cm...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Scène mythologique
Huile sur toile
97 x 135 cm...

Estimation : 800 € à 1 000 €