Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 39
PERIN (XVIII-XIXème) Portrait d'ecclésiastique, 1810. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 63.5 x 52.5 cm à vue

PERIN (XVIII-XIXème)
Portrait d'ecclésiastique, 1810.
PERIN (XVIII-XIXème)
PERIN (XVIII-XIXème)
PERIN (XVIII-XIXème)
PERIN (XVIII-XIXème)

Estimation : 200 € à 300 €