ECOLE FLAMANDE du début du XVIIème, entourage de Jakob Isaacsz van SWANENBURGH L'enlèvement de Proserpine par Pluton Toile 73 x 113 cm (restaurations anciennes, accidents et manques)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 4 800 €