attribué à Henri Jean LEFORTIER (1819-1886)
Paysage aux environs de Barbizon
Huile sur toile
43.5 x 65 cm
Provenance:
- vente L'Hôtel des ventes de Nantes, Couton Veyrac Jamault, 28 janvier 2020, n°64
- acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €