Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 58

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait présumé de François Alphonse de Vaujany, 1869.
Huile sur toile datée en haut à droite, armoriée en haut à gauche
65 x 54 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €