ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait présumé de François Alphonse de Vaujany, 1869. Huile sur toile datée en haut à droite, armoriée en haut à gauche 65 x 54 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €