Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 60
Émile Charles H. LECOMTE-VERNET (1821-1900) La rivière, 1877. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm (restaurations)

Émile Charles H. LECOMTE-VERNET (1821-1900)
La rivière, 1877.
Huile sur toile...
La rivière, 1877.
Huile sur toile...
La rivière, 1877.
Huile sur toile...
La rivière, 1877.
Huile sur toile...
La rivière, 1877.
Huile sur toile...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €