François-Fortune-Antoine FEROGIO (1805-1888) Le montagnard Aquarelle signée en bas à gauche 37 x 24 cm Provenance: - Vente Rochefort, 26 janvier 2003, n°146
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €