Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 72
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le naufrage Huile sur toile 38 x 76.5 cm (petite griffure et restauration)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le naufrage
Huile sur toile
38 x 76.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le naufrage
Huile sur toile
38 x 76.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le naufrage
Huile sur toile
38 x 76.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le naufrage
Huile sur toile
38 x 76.5 cm...

Estimation : 200 € à 300 €