Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 85
Henry SIMON (1910-1987) Portrait de maraichin aux yeux bleus Gouache signée en haut à droite 57.5 x 42 cm à vue

Henry SIMON (1910-1987)
Portrait de maraichin aux yeux bleus
Gouache signée en...
Henry SIMON (1910-1987)
Gouache signée en...
Henry SIMON (1910-1987)
Gouache signée en...
Henry SIMON (1910-1987)
Gouache signée en...
Henry SIMON (1910-1987)
Gouache signée en...

Estimation : 300 € à 400 €