Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 101
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Route dans la Grande Brière, 1934. Huile sur carton signée, située et datée en bas à gauche 16 x 22 cm

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)

Estimation : 80 € à 100 €