Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 105
Eugène DAMBLANS (1865-1945) Vaches en bordure du chemin Aquarelle signée en bas à gauche 18.5 x 23 cm à vue

Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches en bordure du chemin
Aquarelle signée en bas...
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches en bordure du chemin
Aquarelle signée en bas...
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches en bordure du chemin
Aquarelle signée en bas...
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches en bordure du chemin
Aquarelle signée en bas...
Eugène DAMBLANS (1865-1945)
Vaches en bordure du chemin
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 50 € à 80 €