Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 116

Pierre MAHUT (1910-2004)
Paris, le Pont-Marie, 1952.
Aquarelle signée et datée...
Pierre MAHUT (1910-2004)
Paris, le Pont-Marie, 1952.
Aquarelle signée et datée...
Pierre MAHUT (1910-2004)
Paris, le Pont-Marie, 1952.
Aquarelle signée et datée...
Pierre MAHUT (1910-2004)
Paris, le Pont-Marie, 1952.
Aquarelle signée et datée...
Pierre MAHUT (1910-2004)
Paris, le Pont-Marie, 1952.
Aquarelle signée et datée...

Pierre MAHUT (1910-2004)
Paris, le Pont-Marie, 1952.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche
27 x 32.5 cm à vue
Exposition:
- La Garenne, Cercle des Arts Plastiques, n°VI (étiquette au dos)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €