Pierre MAHUT (1910-2004) Paris, le Pont-Marie, 1952. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 27 x 32.5 cm à vue Exposition: - La Garenne, Cercle des Arts Plastiques, n°VI (étiquette au dos)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €