Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 502

SABINO ? VERLYS ?
SABINO ? VERLYS ?
SABINO ? VERLYS ?
SABINO ? VERLYS ?
SABINO ? VERLYS ?

SABINO ? VERLYS ?
Coupe ronde en verre à décor de roses, la monture en métal et bois
Années 1930
H.: 15 cm D.: 30 cm L. (aux anses): 47 cm (légère égrenure et manque un élément de fixation)

Estimation : 80 € à 100 €