Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 504
LEGRAS Vase en verre à décor émaillé d'un paysage lacustre, signé H.: 22.5 cm

LEGRAS
Vase en verre à décor émaillé d'un paysage lacustre, signé
H.:...
LEGRAS
H.:...
LEGRAS
H.:...
LEGRAS
H.:...

Estimation : 30 € à 40 €