Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 505
VASE en verre à décor émaillé d'iris Circa 1900 H.: 25.5 cm

VASE en verre à décor émaillé d'iris
Circa 1900
H.: 25.5 cm
Circa 1900
H.: 25.5 cm
Circa 1900
H.: 25.5 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 55 €