Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 507
Paire de VASES en verre à décor émaillé de fleurs Début XXème H.: 18.5 cm

Paire de VASES en verre à décor émaillé de fleurs
Début...
Début...
Début...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €