Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 510
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Nouveau siècle Sculpture en métal, titrée sur la base, non signée H.: 78 cm

Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle

Estimation : 1 000 € à 1 500 €