Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 519
BACCARAT Carafe et son bouchon en cristal taillé, signée de la pastille ronde H.: 24 cm (très légères égrenures)

BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT

Estimation : 30 € à 40 €