Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 521
ANNEES 1940-50 Vitrine la partie basse en bois naturel sculpté et mouluré, la partie haute en laiton H.: 181 cm l.: 122 cm P.: 47 cm (oxydations)

ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 700 €