ANNEES 1940-50 Paire de fauteuils en bois naturel sculpté et mouluré, les pieds avants en gaine, garniture de cuir sur les assises, dossiers et manchettes H.: 96 cm l.: 65 cm P.: 60 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 2 200 €