Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 535
JARDINIERE en grès émaillé polychrome à décor de fruits et feuillage, signée H.: 10.5 cm L.: 26.5 cm l.: 10.5 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €