Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 539

ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50
ANNEES 1940-50

ANNEES 1940-50
Table de salle à manger et suite de quatre chaises en bois naturel et bois de placage
H. (table): 76 cm D. (table): 95 cm (accidents et manques)

Estimation : 100 € à 200 €