Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 550
CHINE Boite couverte à trois cases en porcelaine, à décor polychrome H.: 11.5 cm D.: 9 cm

CHINE
Boite couverte à trois cases en porcelaine, à décor polychrome
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...
CHINE
H.:...

Estimation : 40 € à 60 €