Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 554
CHINE Vase en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de dragons dans les nuées H.: 22 cm (le fond percé)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 300 € à 400 €