Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 566
JAPON Plaque laquée noire incrustée de nacre à décor d'un personnage sur l'avers et d'idéogrammes sur le revers 26 x 14 cm (accidents et manques)

JAPON
JAPON
JAPON

Estimation : 30 € à 50 €