Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 569
CHINE Sujet en porcelaine à décor polychrome représentant un sage sur des nuées H.: 32 cm (accidents)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €